Регистрация Войти
Вход на сайт

44-летняя Ева Мендес появилась на публике в стильном образе (ФОТО)

20 марта 2018 14:19
44-летняя Ева Мендес появилась на публике в стильном образе (ФОТО)Ева Мендес презентовала в Нью-Йорке свою новую коллекцию одежды под названием The Eva Mendes Collection for New York & Company.

Папарацци сфотографировали актрису, когда она направлялась на мероприятие. На ней был наряд из этой самой коллекции — синий комбинезон в горошек, на создание которого ее вдохновил похожий образ Линды Евангелисты. Модель позировала в нем фотографу Эллен фон Вунверт много лет назад.

Свой наряд Ева дополнила серым распахнутым пальто, необычными ботильонами на шнуровке, синей большой сумкой, аксессуаром для волос и солнцезащитными очками.
44-летняя Ева Мендес появилась на публике в стильном образе (ФОТО)


Кстати, во время мероприятия Ева поделилась с присутствующими, что позволяет своим дочерям Эсмеральде и Амаде носить всё, что они пожелают.

Читайте также: Бен Аффлек предпринимает попытки вернуть бывшую жену (ФОТО)

Напомним, что Эсмеральда и Амада родились в браке Евы с актером Райаном Гослингом. Супруги вместе уже много лет. Они практически не появляются на публике вместе, и всё, чем приходится довольствоваться их поклонникам,— редкие фотографии папарацци.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: