Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудский актер Николас Кейдж получил “роль своей мечты”

14 марта 2018 23:25
Голливудский актер Николас Кейдж получил “роль своей мечты”Николас Кейдж, который в 1998 году должен был исполнить роль Супермена в отмененном фильме Тима Бертона под названием “Супермен Жив”, все же получил роль героя комиксов.

Его мечта сбылась только частично, поскольку перед зрителями появится анимационный Супермен, которого и озвучит Николас Кейдж. Он озвучит персонажа в мультфильме "Юные Титаны, Вперёд!".

Анимационный фильм основан на одноимённом сериале. По сюжету, герои отправляются в Голливуд, чтобы заявить о себе и получить главные роли в фильмах. Однако их планы нарушает злодей, который мечтает захватить Землю.

Читайте также: Деловой стиль: Анджелина Джоли вышла в свет в строгом образе (ФОТО)

Среди актёров, которые также будут принимать участие в озвучивании картины, появятся Кристен Белл и Скотт Менвилл. Режиссёрами выступают Аарон Хорват и Питер Рида Михаил. Премьера анимационной картины намечена на 26 июля.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: