Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская телеведущая рассказала о своем новом возлюбленном

15 марта 2018 07:30
Известная украинская телеведущая рассказала о своем новом возлюбленномВ начале этого года в интервью журналу StarHit Регина Тодоренко рассказала, что нашла новую любовь. "В минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля “Заложи жену в ломбард“ Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь", — поделилась Регина.

Параллельно в СМИ появилась информация, что Тодоренко встречается с Владом Топаловым, однако телеведущая опровергла эти сообщения.

Накануне украинская ведущая рассказала о своем новом избраннике.

Читайте также: Рок-группа The Cranberries выпустит последний альбом, невзирая на смерть вокалистки

“Он актер, певец, телеведущий, у него также есть свой бизнес. Мы встречаемся уже полгода. Правда, видимся редко, но это и хорошо — успеваем соскучиться друг по другу”, — призналась Тодоренко. Она также добавила, что она и ее бойфренд уже живут вместе, но отказалась называть его имя.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: