Регистрация Войти
Вход на сайт

Настоящая спортсменка: Дженнифер Лопес продемонстрировала идеальную фигуру (ФОТО)

8 марта 2018 19:30
Настоящая спортсменка: Дженнифер Лопес продемонстрировала идеальную фигуру (ФОТО)Дженнифер Лопес часто выходит в свет в коротких облегающих платьях, которые прекрасно подчеркивают ее соблазнительные формы. Ее наряды на сцене и ковровых дорожках становятся самыми яркими и обсуждаемыми.

Но сегодня звезда выложила у себя на страничке снимок в легинсах и топе, сообщив поклонникам, что именно в таком виде проводит изнурительные тренировки в тренажерном зале. Подписчики не смогли пройти мимо фото, отметив, что у Лопес не только прекрасный пышный бюст, но видны и кубики на животе. «Идеальные формы», «Фигура – мечта любой девушки», «Спортсменка!» - оставляют они комментарии.
Настоящая спортсменка: Дженнифер Лопес продемонстрировала идеальную фигуру (ФОТО)


Читайте также: Пять фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина

Напомним, что в Сети не утихают разговоры о грядущей свадьбе Дженнифер и Алекса. Источник, приближенный к актрисе, рассказал, что баскетболист собирался сделать ей предложение в Рождество, но кольца знаменитость до сих пор не показала.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: