Регистрация Войти
Вход на сайт

Семейная драма: 20-летний сын Памелы Андерсон избил своего отца

7 марта 2018 15:10
Семейная драма: 20-летний сын Памелы Андерсон избил своего отцаСеть "взорвала" новость о том, что сын Памелы Андерсон 20-летний Брэндон подрался с собственным отцом Томми Ли. Первым новость опубликовал портал TMZ. Информацию изданию предоставили сотрудники полиции.

"Мое сердце разбито. Вы можете дать своим детям все, что они пожелают, но однажды они все равно могут предать вас. Хорошая работа, Брэндон! Ты замечательный сын", - написал рокер Томми Ли на своей странице в социальной сети. Впрочем, спустя некоторое время пост был удален.

Не стал молчать об инциденте и Брэндон. Он вышел на связь с поклонниками в Instagram.

"С каждым годом я понимаю, что вокруг меня становится все меньше людей, которым я могу доверять. Это самая депрессивная мысль на сегодня. Просто захотел поделиться с вами", - сообщил отпрыск звездных родителей.

Читайте также: Участники рок-группы Metallica запустят производство алкогольных напитков

В Западных СМИ появилось несколько версий случившегося. По данным одних изданий, Брэндон стал зачинщиком драки. Он набросился на отца, когда тот вместе со своей невестой готовился ко сну. Другие утверждают, что Томми был пьян, и Брэндону пришлось защищаться.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: