Регистрация Войти
Вход на сайт

Культовое шоу о жизни семейства Оззи Осборна возвращается в эфир

26 февраля 2018 18:30
Культовое шоу о жизни семейства Оззи Осборна возвращается в эфирШоу Семейка Осборнов возвращается к своим поклонникам уже в следующем месяце. Правда, теперь в форме подкаста.

Еженедельное шоу под названием Подкаст Семейки Осборнов стартует пятого марта, в шестнадцатую годовщину известного сериала MTV. Всего запланировано 10 эпизодов.

“Ходили разговоры о том, чтобы возобновить съемки Семейки Осборнов, но так ничего и не вышло. Я думаю, что создание подкаста - это вторая крутая вещь в списке после сервала”, - сообщил сын знаменитого рокера Джек Осборн.

Он также пообещал, что подкаст не разочарует фанатов сериала MTV, который выходил в эфир с 2002 по 2005 год. По его словам, слушателям подкаста не придется усомниться в честности и реальности всего происходящего.

Читайте также: Анджелина Джоли сходила на свидание с бывшим мужем Дженнифер Энистон (ФОТО)

Гостями нового шоу станут певица Карни Уилсон, комедийная актриса Шерил Андервуд, а также исполнительный продюсер Семейки Осборнов Грег Джонстон.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: