Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Кравец показала свой новый дом (ВИДЕО)

23 февраля 2018 22:57
Елена Кравец показала свой новый дом (ВИДЕО)Знаменитая участница Студии "Квартал 95" редко дает большие интервью и, тем более, показывает свое жилье. А вот недавно Елена Кравец стала героиней "ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР", где поговорила о личном и даже согласилась снять часть программы в своем новом доме.

Актриса почти сразу призналась, что это ее с мужем новый дом. Купить и обустроить они его решили, как родилась двойня. Елена Кравец поняла с мужем, что им мало место в старом доме.

Также Елена Кравец отметила, что изначально они с мужем не расчитывали, что у них будет так много детей. Они, кончено, хотели второго ребенка. Но появление двойни было для них неожиданностью.

Читайте также: София Ротару вышла замуж?

Именно тогда Елена Кравец и задумалась о перерыве в своей работе, как актрисы Студии "Квартал 95". Хотя позже решила, что может справляться со всеми своими обязанностями одновременно.

Посмотреть интервью с Еленой Кравец можно здесь:

Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: