Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала «Школа» вернется на сцену вокального проекта

Звезда сериала «Школа» вернется на сцену вокального проектаВ этом выпуске "слепых прослушиваний" свои силы попробует Анна Тринчер, 16-летняя звезда украиноязычной ленты "Школа", которая стала самым популярным сериалом осенне-зимнего сезона.

Юная актриса призналась, что несмотря на невероятный успех, который ей принесла роль подружки Лолы Нати в "Школе", девушка продолжает мечтать о вокальной карьере:

Читайте также: София Ротару вышла замуж?

"После съемок в сериале у меня появились поклонники, начали узнавать на улицах, просить автографы, и выросло количество подписчиков в Инстаграм. Я даже мечтать не могла о таком признании. Сейчас чувствую в себе силы воплотить в реальность еще одну мечту - стать певицей, и считаю, что "Голос країни" станет моим решающим шагом к этому. "

Отметим, что Анна Тринчер несколько лет назад уже участвовала в "Голосі. Діти-2" в команде Натальи Могилевской, но на этапе "вокальных боев" покинула проект.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: