Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный режиссер отказался снимать новый фильм о Джеймсе Бонде

21 февраля 2018 03:00
Известный режиссер отказался снимать новый фильм о Джеймсе Бонде О своем участии в съемках следующего фильма о Джеймсе Бонде рассказал Кристофер Нолан.

Зрители с нетерпением ожидают выхода на экраны новой серии фильма с приключениями агента 007. Известно, что в 2019 году выйдет последняя серия данной кино саги, в которой главную роль будет играть Дэниел Крэйг. Загадкой остается только то, кто же станет постановщиком картины.

В интервью популярному журналу Playboy голливудский режиссер Кристофер Нолан откровенно рассказал, что, скорее всего, это будет не он.

Читайте также: Смена обстановки: известнейший украинский музыкант решил уехать из страны (ФОТО)

Среди других кандидатов, которые могут стать режиссерами новой серии приключений Джеймса Бонда, называются имена Яна Деманжа, Пола Макгигана и других знаменитых постановщиков. Хотя никто из них еще не рассказал официально о своем участии в картине, впрочем, как и не опроверг.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: