Регистрация Войти
Вход на сайт

Роза Аль-Намри показала свое фото до похудения (ФОТО)

15 февраля 2018 07:30
Роза Аль-Намри показала свое фото до похудения (ФОТО)Экс-Холостячка Роза Аль-Намри еще несколько лет назад удивила своими внешними изменениями. Она очень сильно похудела. И с тех пор звезда держит себя в форме и делится своими секретами похудения: определенный режим питания и знаменитое упражнение планка.

Недавно стало известно, что Роза Аль-Намри слата ведущей еще одного шоу на СТБ – "Світами за скарбами". В этой программе участники проходят квест в разных уголках мира. А это значит, что и ведущая отправилась в долгую командировку.

Как признается сама Роза, держать себя в форме в поездке – дело не из легких:

"Три месяца назад я поспорила с друзьями, что не поправлюсь за этот период. А я, наоборот, похудела."

Читайте также: Владимир Зеленский поделился редким семейным кадром (ФОТО)

Ненормированный рабочий график и отсутствие режима могут быстро сказаться на фигуре. Но, оказывается, Роза нашла способ этого избежать.

"Первое, о чем я начала переживать в командировках, – не поправлюсь ли я? Тем более, первым делом мы с участниками отправились в Италию. А это пицца, спагетти… В итоге, я начала просто заниматься спортом, чтобы держать себя в форме. Даже несмотря на усталость от работы! И мое главное правило: ни в коем случае не есть перед сном", – рассказывает ведущая.

А вот какой она была перед тем, как похудела:
Роза Аль-Намри показала свое фото до похудения (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: