Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон переживает кризис в браке с актером Джастином Теру

15 февраля 2018 04:00
Дженнифер Энистон переживает кризис в браке с актером Джастином ТеруВ последнее время в зарубежной прессе все чаще стали появляться сообщения о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру находятся на грани развода.

По словам инсайдеров, супруги действительно все чаще ссорятся. Главной причиной постоянных размолвок пары стал их сосед пары Норман Ресникау, с которым Джастин и Дженнифер уже долгое время судятся и из-за которого звезда сериала «Друзья» хочет переехать из их с мужем квартиры в Нью-Йорке. В свою очередь, Теру не поддерживает такое решение супруги.

В суд на Нормана Ресникау пара подала из-за шпионажа. В прошлом году Теру подал против соседа иск с доказательствами, что тот следит за ним и его женой и все время фотографирует их. Как уточняют близкие к паре источники, несмотря на это, Джастин относится к сложившейся ситуации куда проще, чем Дженнифер, что и становится поводом для ссор.

Читайте также: Кэти Перри и Орландо Блум возобновили роман спустя год после расставания

Напомним, что Энистон и Теру вместе уже семь лет. Супруги познакомились на съемках комедии «Жажда странствий». В 2012 году они объявили о помолвке, а в августе 2015-го поженились.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: