Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских прокомментировала слухи о пластической операции

Настя Каменских прокомментировала слухи о пластической операцииПевица Настя Каменских - одна из самых красивых представительниц украинского шоу-бизнеса. За последние пару лет артистка успела сильно похудеть и создала свой бренд одежды для спорта.

Теперь уже, как к солистке, к Насте не меньше внимания прессы, где в последнее время появляются слухи о том, что певица все же решилась на пластическую операцию.

Так, по словам Кати Осадчей, в кулуарах говорят, что Каменских "исправила нос, что-то подтянула, обрезала".

Ведущая спросила у артистки правда ли это, на что Каменских ответила, что это все слухи не соответствуют действительности.

Читайте также: Анна Седокова показала своего настоящего возлюбленного? (ФОТО)

"Я выступаю против всяких инъекций и операций. Мне сейчас 30 лет, безусловно мой косметолог немножко начинает намекать и говорить про мимические морщины, говорить, что тебе уже пора это делать. Я: "Нет". Она: "Ну хорошо, я через полгода к тебе приду с этим вопросом. Я очень хочу максимально продлить этот период. Потому что мне же когда-то будет 40, 50, 60 лет. Вот тогда, возможно, я что-то буду делать. Но сейчас мне все нравится. 30 - золотой век. Еще молодая, но уже опытная", – рассказала артистка в интервью "Светской жизни".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: