Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, что гости подарят принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбу

7 февраля 2018 17:31
Стало известно, что гости подарят принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбуДо свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл осталось несколько месяцев. Поклонники с любопытством наблюдают за тем, как жених и невеста готовятся к торжеству. Влюбленные уже выбрали свадебный торт, заказали платье невесты и определились с подарками. Как сообщили Daily Mail, Гарри отказался от изысканных сувениров и попросил всех приглашенных в качестве презента перечислить средства благотворительному фонду Royal Wedding Charitable Gift Fund.

В результате на счет некоммерческой организации поступил 1 миллион фунтов стерлингов. Принц Гарри поделил эту сумму между 26 малоизвестными благотворительными фондами, у которых нет покровителей.

Читайте также: Одна из самых популярных рок-групп всех времен и народов возвращается на сцену

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая. Официальная церемония пройдет в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Ранее сообщалось, что принц хочет пригласить на праздник свою бывшую девушку Челси Дейви.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: