Регистрация Войти
Вход на сайт

Маша Ефросинина показала свою сестру (ФОТО)

6 февраля 2018 22:32
Маша Ефросинина показала свою сестру (ФОТО)Телеведущая Маша Ефросинина, как и многие украинские знаменитости, не могла пропустить Ukrainian Fashion Week FW 18-19. Ефросинина часто отмечала в своих комментариях и интервью, что следит за украинскими дизайнерами и поддерживает украинского производителя.

Маша Ефросинина была замечена не на одном показе и на этой Неделе украинской моды. И была замечена не одна, а в компании своей сестры.

Читайте также: 53-летняя Моника Беллуччи поразила публику на красной дорожке в Париже (ФОТО)

Ведущая лично поделилась фотографией с Ukrainian Fashion Week FW 18-19, где она позирует со своей сестрой.

Подписчики, правда, разделились во мнениях. Некоторые считаю, что они очень похожи друг на друга, а кто-то не сразу понят, что это сестра Ефросининой.

Маша Ефросинина показала свою сестру (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: