Регистрация Войти
Вход на сайт

Самого виятельного рэп-музыканта всех времен обвинили в изнасиловании

2 февраля 2018 05:30
Самого виятельного рэп-музыканта всех времен обвинили в изнасилованииУмершего Тупака Шакура обвинили в групповом изнасиловании. Об этом сообщила американка Аянна Джексон. По словам девушки, в 1993 году, рэпер вместе со своими друзьями изнасиловали ее в номере отеля.

Аянне на тот момент было 19 лет и она была приглашена Тупаком в номер отеля в Нью-Йорке. Они уединились с ним в спальне, но позже в комнату вошли друзья исполнителя и, сорвав с девушки платье, вместе с Тупаком, изнасиловали ее. По словам потерпевшей менеджер рэпера в это время стоял рядом и наблюдал за происходящим.

Аянна заявила, что Тупак не позволял девушке повернуться и сообщил, что «разделит её с друзьями».

Читайте также: СМИ рассказали об истинных отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Тупак Шакур является едва ли не самым влиятельным хип-хоп исполнителей в истории. Он был убит в 1996 году во время развернувшейся между хип-хоп-исполнителями Восточного и Западного побережий США.
Источник: tjournal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: