Регистрация Войти
Вход на сайт

У Анджелины Джоли был конфликт с родителями Питта: что произошло?

1 февраля 2018 06:00
У Анджелины Джоли был конфликт с родителями Питта: что произошло? О том, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта есть конфликт – знают все. А вот о том, что между родителями Питта и Анджелиной Джоли он был – об это стало известно только сейчас.

Зарубежные СМИ пишут, что родители Питта долгое время пытались наладить общение с Джоли. Но актриса редко к ним приезжала, а даже если они и виделись, то все чаще всего заканчивалось конфликтом. А камнем преткновения стал вопрос воспитания детей.

Читайте также: Стало известно, чем занимается Ким Кардашьян после рождение третьего ребенка (ФОТО)

Анджелина Джоли сама много раз говорила, что дает своим детям полную свободу. А это, как пишет журнал "Now", не очень нравилось родителям Питта:

Джейн (мама Питта, – прим. ред.) мгновенно поняла, что Анджелина – очень тяжелый в общении человек. Энджи никогда не навещала родных Брэда в Миссури, а во время редких встреч они с Джейн постоянно ссорились. А Дженнифер Энистон всегда была мила и приветлива, они считали ее идеальной невесткой.

К слову, вот-вот будет решен вопрос об опеке над детьми Джоли и Питта. Пара не могла договориться больше года о том, как же они будут распределять обязанности по воспитанию детей.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: