Регистрация Войти
Вход на сайт

Майли Сайрус разделась для Элтона Джона (ФОТО)

1 февраля 2018 02:30
Майли Сайрус разделась для Элтона Джона (ФОТО)Всемирно известная американская актриса и певица Майли Сайрус в очередной раз удивила своих фанатов, оголившись для фотосессии, посвящённой выдающемуся британскому музыканту Элтону Джону. Снимки появились на её странице в Instagram.

В официальном Instagram-аккаунте Майли Сайрус появились довольно противоречивые кадры, на которых певица облачена в наряд, сделанный в стиле певца Элтона Джона. Многие фанаты сразу же узнали фирменные блёстки и материал, из которого сделан костюм певицы. Заметим, одеяния поп-дивы выполнены в довольно эротичном стиле, практически полностью открывающем ягодицы Майли Сайрус, что несомненно пришлось по душе её многочисленным поклонникам, которых у неё в Instagram насобиралось уже более 74 миллионов.

Майли Сайрус разделась для Элтона Джона (ФОТО)

Читайте также: Известная актриса рассказала, как ее изнасиловал продюсер Вайнштейн

Отметим, в описании к фото певица сама указала, что посвящает данную фотосессию Элтону Джону, что было весьма тепло воспринято фанатами звезды, которые также почитают творчество британского певца. Также в комментариях многие фанаты заявили, что с удовольствием увидели бы более откровенное продолжение данной фотосессии.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: