Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная 45-летняя актриса в первый раз выходит замуж

28 января 2018 22:30
Известная 45-летняя актриса в первый раз выходит замужИзвестная французская актриса Ванесса Пароди первый раз официально выходит замуж. Избранником 45-летней звезды стал режиссер Самюэль Беншетри, который моложе нее на один год.

По словам товарищей влюбленных, заметности поженятся летом этого года на острове Иль-де-Ре, расположенном у западных берегов Франции в Атлантическом океане. Ванесса Пароди 13 лет жила гражданским браком с американским актером Джонни Деппом. Женщина ждала от своего мужчины предложения руки и сердца, но избранник так не решился на столь ответственный шаг. Пароди родила Деппу сына и дочь, но ей не удалось стать законной супругой актера.

Читайте также: В Сеть «слили» финал восьмого сезона «Игры престолов»

Самюэль Беншетри официально зарегистрировал отношения и жил с актрисой Мари Трентиньян, которая умерла в 2003 году. Женщина изменяла своему мужу с вокалистом музыкальной группы Noir Desir. В итоге любовник приревновал Трентиньян и избил даму. Актриса погибла от многочисленных травм головы. Бенштертри долго мучился из-за утраты и предательства близкого человека, но время способно вылечить любые душевные раны. Сценарист восстановился и готов начать новую жизнь с Ванессой Пароди. Звезды многое повидали на своем пути, преодолели все трудности и намерены стать по-настоящему счастливыми.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: