Регистрация Войти
Вход на сайт

59-летняя Мадонна удивила поклонников новым селфи (ФОТО)

27 января 2018 19:40
59-летняя Мадонна удивила поклонников новым селфи (ФОТО)Певица Мадонна опубликовала на своей Instagram-странице селфи, на котором запечатлена частично обнаженной: артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена топлес.

К слову, знаменитость сфотографировалась топлесс, прижимая к обнаженной груди сумку из новой коллекции Louis Vuitton с принтом в виде картины Леонардо ДаВинчи “Мона Лиза”. А чтобы откровенный кадр не забанили в соцсетях, артистка наскоро заретушировала свой обнаженный бюст в фоторедакторе, грубо нарисовав на снимке крест.

Читайте также: Участник Linkin Park сделал неожиданное заявление о будущем группы

"Все еще пускаю слюни над сумочкой", – подписала Мадонна кадр, который она сопроводила хэштегом #nofriends — “нет друзей”.

Отметим, что многие пользователи сети обратили внимание на то, что лицо Мадонны кажется очень опухшим, а ее фигура тоже не выглядит подтянутой. Блогеры заметили в комментариях, что певице пора перестать обнажаться публично.

59-летняя Мадонна удивила поклонников новым селфи (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: