Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный актер не примет участия в церемонии вручения «Оскара»

26 января 2018 14:53
Известный актер не примет участия в церемонии вручения «Оскара»Очередная церемония вручения престижнейшей кинопремии «Оскар» в этот раз пройдёт без участия именитого голливудского актёра Кейси Аффлека. Актёр сам выявил желание пропустить церемонию в этот раз.

По устоявшейся традиции, премию лучшей актрисе на очередной церемонии вручения «Оскара» должен вручать мужчина, получивший в прошлом году премию за победу в номинации «лучший актёр». Однако данная традиция в этот раз будет нарушена в связи с нежеланием Кейси Аффлека появляться на данном мероприятии. Данное решение актёру пришлось принять из-за нескольких судебных исков, в которых две женщины публично обвинили его в домогательствах сексуального характера. О решении актёра широкой общественности сообщило его доверенное лицо.

Читайте также: Скончался вокалист культовой британской группы (ВИДЕО)

Оба судебных иска были урегулированы за счёт мировых соглашений, а Кейси Аффлек опроверг тот факт, что каким-либо образом причастен к подобным обвинениям. Шумиха вокруг сексуальных домогательств началась со множественных судебных исков против продюсера Харви Вайнштейна.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: