Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Рыбак написал песню для «Евровидения» (ВИДЕО)

25 января 2018 22:00
Александр Рыбак написал песню для «Евровидения» (ВИДЕО)Победитель Евровидения 2009 Александр Рыбак написал песню для Евровидения 2018 и хочет представить ее в Португалии.

Александр Рыбак является одним из 10 конкурсантов. Об этом сообщили 15 января на пресс-конференции в NRK (национальной телекомпании Норвегии), где были представлены все десять финалистов.

В 2018 году Александр будет принимать участие в конкурсе с авторской песней "That's How You Write Song" (перевод "Вот как ты пишешь песню").

"Я работаю над этой песней и этим посылом очень долгое время, также я очень рад снова вернуться на Melodi Grand Prix. Таким образом, я донесу свой посыл и настроение ко многим людям!", – рассказал Александр Рыбак.

Читайте также: Маша Ефросинина показала своих родных (ФОТО)

Как рассказала директор артиста – Яна Прядко, Норвегия будет выбирать артиста для участия в песенном конкурсе Евровидение 10 марта, а уже в ближайшие дни начнется подготовка концертного номера. Сейчас мечта Александра Рыбака, конечно же, представлять Норвегию в Португалии.

"Я знаю, что для одного и того же артиста не много шансов выиграть Евровидение дважды, но, конечно, для меня было бы честью снова представлять Норвегию", – прокомментировал Рыбак.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: