Регистрация Войти
Вход на сайт

Обладательница премии "Оскар" едва не стала жертвой изнасилования

23 января 2018 01:00
Обладательница премии "Оскар" едва не стала жертвой изнасилованияНатали Портман выступила с шокирующим заявлением. Актриса вспомнила, как после съемок в фильме «Леон» ей, тогда еще 13-летней девочке, поступило письмо от поклонника, в котором описывал, как будет ее насиловать. Видеозаявление опубликовал Youtube-канал Newschapl.

Натали была в шоке и поняла, что если она не перестанет демонстрировать сексуальность, то это сможет привести к непоправимым последствиям. После этого случая она отказалась от съемок в любых эротических сценах.

На местном радио стали ежедневно считать, сколько времени мне осталось до 18-летия, — подразумевая, что тогда со мной можно будет переспать. Кинокритики обсуждали мою грудь и тело в рецензиях. Я очень быстро поняла, хоть мне было всего 13 лет, что если я буду демонстрировать свою сексуальность, то не буду чувствовать себя в безопасности, а мужчины будут считать своим правом обсуждать и объективизировать мое тело, — рассказала актриса.

Читайте также: Кейт Миддлтон хочет родить третьего ребенка дома

Напомним, что осенью прошлого года после вспыхнувшего скандала с Харви Вайнштейном Натали рассказала, что подвергалась домогательствам во время работы почти над каждым своим фильмом.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: