Регистрация Войти
Вход на сайт

Наоми Кэмпбелл бросила мультимиллионера ради 35-лентнего рэпера

23 января 2018 05:00
Наоми Кэмпбелл бросила мультимиллионера ради 35-лентнего рэпера 47-летняя Наоми Кэмпбелл завела молодого любовника. О романе супермодели и 35-летнего рэпера разузнали зарубежные СМИ.

У Наоми Кэмпбелл новое увлечение – Джозеф Джуниор Аденуга, больше известный как рэпер Скепта. Всего полгода назад СМИ узнали о романе супермодели с 62-летним египетским мультимиллионером Луи Камильери, а уже в октябре Скепта в соцсетях обнародовал снимок с Наоми, сопроводив его эмодзи в виде сердец. Ранее рэпер неоднократно признавался в своей симпатии к супермодели через интервью в британских СМИ. Теперь слухи о том, что у 47-летней Кэмпбелл появился молодой любовник, подтвердились: пара вместе появилась на Неделе Моды в Париже. Отмечается, что их отношения развиваются довольно размеренным темпом, и каждый из них является неординарной личностью.

Читайте также: Рики Мартин довел до слез журналистку (ВИДЕО)

Напомним, что рэпер Скепта – обладатель премии Mercury Prize за лучший альбом. Роман с ним, как и предыдущие отношения, Наоми Кэмпбелл старается тщательно скрывать.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: