Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно имя третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста

19 января 2018 03:00
Стало известно имя третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста Американские издания проинформировали, как Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют назвать свою новорожденную дочь. Напомним, что девочка родилась от суррогатной матери 15 января 2018 года.

37-летняя Ким Кардашьян в своем микроблоге в сети Instagram опубликовала изображение дизайнерского логотипа модного дома Louis Vuitton. Американские СМИ посчитали, что таким образом светская львица намекнула, как будут звать её новорожденную дочь.

Читайте также: СМИ сообщили о расследовании против Спейси по подозрению в домогательстве

Кроме того, инсайдеры подтвердили, что на выбор имени повлияло название Louis Vuitton. Таким образом, дочь Кардашьян-Уэст могут назвать Луиза, Элле или Лу.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: