Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм шокировала своей худобой на съемках для обложки глянца (ФОТО)

17 января 2018 17:14
Виктория Бекхэм шокировала своей худобой на съемках для обложки глянца (ФОТО)Виктория Бекхэм приняла участие в фотосессии для обложки испанской версии журнала Vogue. Дизайнер примерила несколько образов, некоторые из которых буквально шокировали поклонников.

На одном снимке Бекхэм предстала в бежевом боди, которое слилось с ее телом. В свои 43 года Виктория выглядит потрясающе: стройная талия, подтянутые ягодицы – ее фигуре остается лишь позавидовать. Однако некоторые фолловеры дизайнера сочли, что ей не мешало бы прибавить парочку килограммов.

Читайте также: Голос Бога: главные факты об ушедшей из жизни солистке группы The Cranberries

На другой фотографии Бекхэм позировала в красном платье и изумрудных лодочках от собственного бренда. В этом образе она не так давно блеснула на вечеринке, куда пришла вместе со своим мужем Дэвидом Бекэмом.

Виктория Бекхэм шокировала своей худобой на съемках для обложки глянца (ФОТО)
Виктория Бекхэм шокировала своей худобой на съемках для обложки глянца (ФОТО)

Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: