Регистрация Войти
Вход на сайт

Регина Тодоренко путешествует, закинув ноги за спину (ФОТО)

17 января 2018 06:00
Регина Тодоренко путешествует, закинув ноги за спину (ФОТО)Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко опубликовала провокационный снимок в своем Instagram. На фото звезда демонстрирует одну из сложных поз из йоги.

Певица, а также бывшая телеведущая программы про путешествия «Орел и Решка» Регина Тодоренко опубликовала новую фотографию в Instagram. На фото запечатлена сама знаменитость на заднем сидении автомобиля с закинутыми за спину ногами. Подпись к посту сообщает, что таким образом Тодоренко предпочитает отдыхать и восстанавливать силы.

Регина Тодоренко путешествует, закинув ноги за спину (ФОТО)

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о рождении третьего ребенка

Фолловеры телеведущей сравнили позу на фото со знаменитой растяжкой балерины Анастасии Волочковой. Также как Тодоренко, Волочкова старалась не пропускать возможности попрактиковаться в гибкости. Так или иначе, поклонники Тодоренко оценили ее способности к позам в йоге, о чем немедленно сообщили в комментариях под снимком - сейчас там почти три тысячи отзывов и 334 тысячи «лайков».

На сегодняшний день 27-летняя певица находится на обучении в США, откуда часто публикует фотографии в своем микроблоге.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: