Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналисты узнали имя возлюбленного бывшей жены Брэда Питта

16 января 2018 07:30
Журналисты узнали имя возлюбленного бывшей жены Брэда ПиттаЕще недавно СМИ писали, что Анджелина Джоли выходит замуж за арабского миллиардера. А Брэду Питту приписывали влюбленность в звезду сериала "Игра престолов".

Сейчас публика продолжает обсуждать тему романа Питта с Кларк. А относительно личной жизни Джоли появилась новая информация.

Читайте также: Макс Барских стал лицом украинской коллекции одежды (ФОТО)

Якобы Анджелина Джоли, как пишут зарубежные СМИ, встречается с молодым человеком. Но это не арабский миллиардер. А камбоджийский режиссер. Его имя Прач Ли. Они действительно неоднократно были замечены вместе.

Но ничего странного в этом нет. Ведь они вместе работали над фильмом "Сначала они убили моего отца". Так что это могут быть и слухи, чтобы привлечь внимание к фильму.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: