Регистрация Войти
Вход на сайт

Самое ожидаемое музыкальное событие года в Украине превратилось в “рай для спекулянтов”

14 января 2018 03:30
Самое ожидаемое музыкальное событие года в Украине превратилось в “рай для спекулянтов”9 января началась продажа билетов на главный концерт 2018 года - выступление на НСК "Олимпийский" американской группы Imagine Dragons. Желающих сходить на это событие невероятное количество, чем сразу же воспользовались спекулянты.

Читайте также: “Железный человек” Роберт Дауни решил прекратить 23-летнюю вражду с коллегой

Поклонники американской группы рассказывают, что в первый день билеты в первую фан-зоны (Radioactive Zone - прямо под сценой) стоили 1600 гривен, а уже на следующий день - 2000. Интересно, что на популярном украинском сайте объявлений уже появились предложения о продаже билетов в такую желанную первую фан-зону. Стоят они не менее 2500 гривен.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: