Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, какую страну будет представлять ALEKSEEV на «Евровидении-2018» (ВИДЕО)

10 января 2018 20:20
Стало известно, какую страну будет представлять ALEKSEEV на «Евровидении-2018» (ВИДЕО)Украинский певец ALEKSEEV, который отказался участвовать в украинском Нацотборе на Евровидение 2018, объявил о своём намерении представить на Международном песенном конкурсе Беларусь.

Так, ALEKSEEV представил конкурсную песню, с которой собирается завоевать Европу. Сингл "Forever" на английском языке исполнитель презентует уже на первом этапе Национального отбора на Евровидение в Минске. Музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Читайте также: Экс-холостяк Дмитрий Черкасов поделился новыми снимками с невестой (ФОТО)

ALEKSEEV - популярный певец в странах восточной Европы. Обладатель более 20 наград в области музыки в разных странах. Его сингл "Пьяное солнце" более трёх недель держался на первой строчке iTunes и единственный из русскоязычных попал в ТОП-100 мирового Shazam.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: