Регистрация Войти
Вход на сайт

51-летняя Холли Берри пришла на «Золотой глобус» почти обнаженной (ФОТО)

9 января 2018 03:30
51-летняя Холли Берри пришла на «Золотой глобус» почти обнаженной (ФОТО)Холли Берри не устает доказывать всем, что возраст - вовсе не причина для того, чтобы чувствовать себя желанной и сексуальной. Видимо, по этой причине на церемонию вручения «Золотого глобуса» 51-летняя актриса выбрала платье, в котором она выглядела практически обнаженной.

Как можно увидеть, знаменитость для того, чтобы подчеркнуть свои лучшие части тела выбрала черное платье дизайнерской работы Zuhair Murad, которое скроено таким образом, что едва прикрывает тело Берри. Кружевные вставки со своей задачей справляются и прикрывают интимные места, а довольно интригующие просветы в ткани показывают остальные части тела. Помимо этого, размер платья позволял оголить ноги знаменитости.

51-летняя Холли Берри пришла на «Золотой глобус» почти обнаженной (ФОТО)


Читайте также: Анджелина Джоли сразила публику на встрече номинантов «Золотого глобуса» (ФОТО)

Завершающим штрихом в шикарном луке Холли Берри стали босоножки на тонком ремешке. Поклонники и гости церемонии несколько удивились столь неожиданному внешнему виду звезды.

Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: