Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный музыкант раскрыл "главный секрет" украинского шоу-бизнеса

5 января 2018 04:30
Популярный музыкант раскрыл "главный секрет" украинского шоу-бизнесаУкраинский артист, главный блондин сцены Олег Винник рассказал, от чего на самом деле зависит настоящий успех в шоу-бизе. И это далеко не от таланта.

Так, по словам Винника, деньги – это одно из главных факторов того, что твое творчество заметят и оценят, - сообщает ZIK.

"Я вообще смотрю на все это дело так: у кого какой карман. Так же и в нашем шоу-бизнесе ... Без денег, какой бы ты талант не был, его никто никогда не заметит. Талант - как алмаз, который надо постоянно обрабатывать, чтобы все грани блестели. И вот невозможно его найти в земле уже готовым. Так же талант. Его надо закалить. Нельзя за один день стать "звездой" и идти на сцену, спеть и всех положить к своим ногам, как некоторые себе думают. Это работа, в которую нужно вкладывать деньги. И немалые", - считает певец.

Читайте также: Певица Леди Гага опубликовала интригующий снимок в социальных сетях (ФОТО)

Кроме денег, в этой сфере важную роль играет время, которое, как правило, посвящено творчеству абсолютно все.

По словам Винника, чтобы получить нужный результат, он часто проводит в студии 24 часа. Для этого ему специально пришлось обустроить спальное место, чтобы была возможность отдохнуть прямо на работе.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: