Регистрация Войти
Вход на сайт

В семье Рианны произошло горе

28 декабря 2017 06:00
В семье Рианны произошло горе Двоюродного брата певицы, с которым у неё были достаточно тёплые отношения, застрелили в родном районе города на Барбадосе.

Тэвон Аллейн был убит в возрасте 21 года на улице рядом со своим домом неизвестным убийцей. Мужчина совершил несколько выстрелов в кузена знаменитой певицы, после чего скрылся. Полиция ведёт разбирательство по данному делу, однако никаких следов убийцы пока не обнаружено. Сама Рианна написала прощальный пост в своём Instagram, в котором поделилась самыми тёплыми воспоминаниями о брате.

Читайте также: Стали известны новые факты об отношениях Селены Гомес и Джастина Бибера

Рианна прилетала к родным на Барбадос в день католического Рождества, об этом она также сообщила под фотографией. Певица отметила, что «буквально вчера обнимала» брата перед возвращением домой, а сегодня его уже не стало.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: