Регистрация Войти
Вход на сайт

Алена Винницкая уезжает в США на ПМЖ

3 апреля 2013 01:30
1

Алена Винницкая уезжает в США на ПМЖ5 апреля певица уезжает из Украины в США. Алена Винницкая и ее муж-продюсер Сергей Большой думали о переезде последние полгода. Решение далось не сразу, - успешная работа, дом, родственники.

Об этом сообщает Delfi.

По словам Алены, развернуть жизнь на 180 градусов ей необходимо для самореализации: "С самого рождения я живу в Киеве, - детсад, школа, вуз, телевидение, сцена, семья, - все в бессменно одной местности. Я вдруг поняла, что задыхаюсь... Необходимо расширить горизонты, не только профессиональные, но и территориальные. В Нью-Йорке я бывала не раз. В этом городе жизнь бьет ключом, каждой клеточкой тела ты ощущаешь, что пришел в этот мир вершить, а не почивать на лаврах. Я хочу движения и знаю, что этот город мне его даст".

Пока артисты занимаются поиском дома, первое время по приезду звездная пара будет жить у друзей в Саффолке, Лонг-Айленд.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ден 3 апреля 2013 04:28

Я вчора бачив статтю, що вона розлучається з Большим, тепер сьогодні їде з України з ним же ж... Що відбувається?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: