Регистрация Войти
Вход на сайт

Илона Маска снова заметили в компании Эмбер Херд

25 декабря 2017 05:00
Илона Маска снова заметили в компании Эмбер Херд Журналисты и поклонники терзаются сомнениями – можно ли поздравлять Илона Маска и его экс-возлюбленную с воссоединением. Такие мысли у работников масс-медиа возникли после того, как миллиардер и Эмбер Херд были замечены трапезничающими в ресторане в компании друг друга.

Не сам факт совместного обеда насторожил американскую общественность, а то, что случилось потом. Очевидцы утверждают, что после трапезы бывшие любовники обменялись отнюдь не дружеским поцелуем. Хотя нашлись и такие, кто не стал спешить с выводами, а совместный обед Илона Маска и Эмбер Херд расценил как дружескую встречу.

Читайте также: Анна Седокова разочаровалась в собственной жизни

О своем расставании с Эмбер, миллиардер сообщил еще в августе. По его словам, отношения не сложились из-за крайне напряженного рабочего графика влюбленных. Тем не менее, Илон Маск не скрывает, что по-прежнему питает к актрисе теплые чувства, а инициатором расставания стала Эмбер Хедд.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: