Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Фриске жестоко избил родственников Шепелева

23 декабря 2017 22:41
Отец Фриске жестоко избил родственников ШепелеваОтец покойной певицы Жанны Фриске рассказал журналистам, что избил родственников вдовца Дмитрия Шепелева еще когда его дочь была жива. Владимир Копылов назвал также причину такого поведения. Он отметил, что когда Жанна была при смерти, родные Шепелева уже начали делить наследство певицы.

Отец Жанны Фриске отметил, что при жизни певица очень страдала в браке с Шепелевым. Телеведущий часто оскорблял жену, а иногда даже поднимал на нее руку. Копылов рассказал и о действиях родственников Шепелева в то время, когда семья Фриске боролась за спасение ее жизни.

Читайте также: Известная украинская певица рассказала очень грустную историю из своей жизни

Владимир услышал, что родные телеведущего обсуждают наследство, которое Жанна оставит после своей смерти. Он не выдержал такой наглости и ударил отца Шепелева головой об стену. В этом отец Жанны признался без стеснения. Он заявил, что не жалеет о своем поступке.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: