Регистрация Войти
Вход на сайт

Селену Гомес обвиняют в смерти подростка

23 декабря 2017 07:00
Селену Гомес обвиняют в смерти подросткаПевица Селена Гомес недавно попробовала себя в роли исполнительного продюсера сериала "13 причин почему". А, как сообщил американец Джон Херндон, последствия работы артистки – трагические.

Джон Херндон обвинил Селену Гомес в смерти его 15-летней дочери. Якобы девушка покончила жизнь самоубийством после просмотра сериала "13 причин почему". Об этом сообщает Radar Online.

"Селена Гомес и Netflix должны понять, что не все могут это понять. Некоторые люди, которые борются с депрессией, могут посмотреть это в неудачное время, и этот сериал может стать триггером", – отметил мужчина.

Читайте также: Светлана Лобода прокомментировала свое участие в шоу «Орел и Решка»

Студия готовится снять второй сезон сериала, а Херндон заявил о намерении судиться со студией из-за сериала.

Отметим, что главной героиней является девушка, которая совершила суицид. А на видео, которое оставила после себя, она рассказывает о причинах решения убить себя.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: