Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана Писанка выйдет замуж во второй раз

20 декабря 2017 23:00
Руслана Писанка выйдет замуж во второй разВ этот четверг в 20:00 на телеканале СТБ на проекте «Зважені та щасливі» состоятся три свадьбы. Похудевшая на 31 кг Руслана Писанка выйдет замуж в этностиле.

Самое весомое шоу Украины «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ близится к своему сказочному финалу. 28 декабря в 20:00 вся страна увидит, как выглядят толстячки, которые 8 месяцев назад начали новую жизнь. 4 месяца (а кто-то меньше) они менялись на глаза у всей страны в лагере похудения под присмотром тренеров шоу Славы и Марины Узелковых, еще 4 месяца худели самостоятельно дома.

Читайте также: Ева Лонгория готовится впервые стать мамой

Последние три недели в лагере похудения стали свадебными! Более логичного финала для сезона, где участвуют семейные пары, из которых некоторые не состоят в браке, никто предположить и не мог. И вот долгожданное событие. Уже в этот четверг за неделю до финала 21 декабря в 20:00 состоятся три свадьбы финалистов проекта – Алины (87 кг) и Максима (81 кг), Леши (69 кг) и Наташи (96 кг), Русланы (105 кг) и Игоря (84 кг). Одна пара заключит официальный брак, вторая обвенчается, а у третьей будет прекрасная романтическая церемония, которую они так долго ждали.

Друзья Русланы и Игоря радовались, когда увидели жениха:

Ты смотришь на Игоря, обнимаешь его, и понимаешь, что он вернул время назад.

Тренер актрисы - Слава Узелков - прокомментировал всё так:

У меня дух перехватило и мурашки побежали, когда я увидел Руслану.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: