Регистрация Войти
Вход на сайт

Мелания Трамп обогнала супруга по популярности среди американцев

20 декабря 2017 03:30
Мелания Трамп обогнала супруга по популярности среди американцевИздание New York Post провело опрос среди американцев с целью выяснить, кто в США популярнее — Дональд Трамп или его жена Мелания. Результаты показали, что 54% довольны тем, что миссис Трамп является первой леди, а вот рейтинг самого президента страны составляет всего 37%. Как же Мелании Трамп удалось завоевать любовь не сильно расположенных к ее супругу жителей Соединенных Штатов?

Во-первых, Мелания за этот год стала настоящей иконой стиля. Она полностью пересмотрела свой гардероб, отказалась от вызывающих нарядов в пользу женственной классики. Да, у нее было несколько промахов (например, первую леди осудили в сети, когда она прибыла в пострадавший от урагана «Харви» Техас в туфлях на каблуках), но она всегда быстро исправляла свои модные ошибки.

Во-вторых, Трамп отлично справляется со своими обязанностями. Даже когда она жила не в Вашингтоне, ожидая, пока ее сын Бэррон сможет окончить учебный год и переехать в столицу, Мелания присутствовала практически на всех важных для Дональда встречах. Перебравшись в Вашингтон, первая леди достаточно быстро освоилась в Белом доме и сейчас, перед Рождеством, сама украсила главную президентскую резиденцию.

Читайте также: "Герой" нашего времени: о самом скандальном продюсере Голливуда снимут фильм

Интересно, что после инаугурации Дональда Трампа рейтинг популярности Мелании составлял всего 37%.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: