Регистрация Войти
Вход на сайт

Члены королевской семьи Великобритании посетили премьеру новых "Звездных войн" (ФОТО)

13 декабря 2017 15:57
Члены королевской семьи Великобритании посетили премьеру новых "Звездных войн" (ФОТО)Накануне в королевском Альберт-холле прошла премьера фильма «Звездные войны: Последние джедаи». Помимо звезд картины Дейзи Ридли и Джона Бойеги по красной дорожке прошли принцы Уильям и Гарри.

Причем братья стали не просто почетными гостями премьеры, но и одними из тех, кто презентовал ленту: внуки Елизаветы II сыграли штурмовиков в эпизоде фильма.

Члены королевской семьи Великобритании посетили премьеру новых "Звездных войн" (ФОТО)
Члены королевской семьи Великобритании посетили премьеру новых "Звездных войн" (ФОТО)


Читайте также: Аттракцион щедрости: Джордж Клуни подарил своим друзьям по миллиону долларов

Новая часть саги рассказывает о битве добра и зла, которая началась после гибели Хана Соло. Пробудившую в себе Силу Рей ждет встреча с последним оставшимся в живых джедаем — Люком Скайуокером. А мать Кайло Рена, лидер Сопротивления Лея, приступит к новой миссии. Кстати, для исполнительницы роли принцессы Леи Кэрри Фишер этот фильм стал последним: она умерла 27 декабря прошлого года.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: