Регистрация Войти
Вход на сайт

Лауреат премии "Оскар" обеднел и не может платить алименты жене

9 декабря 2017 14:56
Лауреат премии "Оскар" обеднел и не может платить алименты жене42-летний Кейси Аффлек, младший брат гораздо более знаменитого актера — Бена, оказался отнюдь не более успешен и в построении семьи. Этим летом он объявил, что разводится со своей супругой Саммер Феникс, с которой прожил почти 11 лет, воспитывая двоих сыновей: Индиане сейчас 13 лет, а Аттикусу — 6.

В сентябре супруги завершили бракоразводный процесс и было объявлено, что Кейси удалось добиться совместной опеки над детьми, однако суд обязал его как выплачивать супружеские алименты, так и и отчислять деньги на воспитание детей. Однако Кейси опротестовал решение — на основании того, что он, якобы, недостаточно состоятелен, чтобы содержать бывшую жену. И представил свидетельства, согласно которым, он в настоящее время зарабатывает всего 400 тысяч долларов в год, что явно вообще-то явно маловато для достаточно известного актера, к тому же, обладателя «Оскара». Судья был удивлен, однако опровергнуть предоставленные сведения Аффлеком сведения никто не смог. В итоге было решено, что Кейси будет выплачивать по 4 тысячи долларов в месяц на двоих сыновей, а бывшей жене платить не будет вовсе.

Читайте также: В СМИ обсуждают беременность Евы Лонгории (ФОТО)

Между тем, информация о «бедности» Афллека озадачила его поклонников. Ведь в начале этого года были обнародованы размеры состояния многих известных актеров. И, согласно этим получившим достаточно широкую огласку сведениям, на счету Кейси числится порядка 10 миллионов долларов. В итоге у многих возникло подозрение, что Аффлек хитрит и преувеличивает свою «бедность» —


Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: