Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл рассказала о жизни до встречи с британским принцем Гарри

8 декабря 2017 17:33
Меган Маркл рассказала о жизни до встречи с британским принцем ГарриПовышенное внимание к помолвке принца Гарри и Меган Маркл заставляет СМИ выискивать любую информацию о будущей принцессе. Издание Darling впомнило, что в свое время Меган писала для них эссе, и опубликовало его в сети.

В довольно пространном тексте Маркл рассказывает о своей актерской карьере и о вере в себя. «Недавно я влезла в свою машину через багажник. Сильно подержанный Ford Explorer Sport, который с утра чадил, как паровоз, днем и вовсе решил, что его двери больше не работают. Я его понимаю — мой Ford устал от бессмысленных кастингов не меньше, чем я сама», — писала Меган. Далее она признается, что, в отличие от автомобиля, который может позволить себе сломаться, она сдаваться не имеет права — слишком много вложено в мечту стать актрисой. «Так что я буду продолжать ездить на кастинги, парковаться на отшибе, чтобы никто не видел, как я влезаю в салон через багажник», — горько шутит Маркл.

Она, признаваясь, что проводила вечера, питаясь бутербродами и дешевым вином, также размышляет о своем месте в киноиндустрии, «которая судит вас по любому поводу: сегодня — за то, что вы недостаточно худая, недостаточно экзотическая, а завтра уже за то, что вы слишком худая и в вас слишком много экзотики».

Читайте также: Снова вместе: Анджелина Джоли и Брэдд Питт пришли к соглашению

Отношение не слишком успешной актрисы к своей карьере изменила встреча с легендарным голливудским агентом по кастингу Эйприл Уэбстер. «Во время прослушивания она остановила меня и сказала: «Меньше макияжа, больше Меган!». Эйприл сказала также, что я кажусь ей увядшим цветком и что во мне полно энергии, но ей мешает моя неуверенность», — пишет Маркл, добавляя, что «те слова пробудили меня».
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: