Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно имя второго члена жюри Нацотбора на конкурс «Евровидение-2018»

8 декабря 2017 06:30
Стало известно имя второго члена жюри Нацотбора на конкурс «Евровидение-2018»В феврале будущего года артист и композитор, член жюри шоу "Х-фактор" Андрей Данилко в третий раз займет место за судейским столом Национального отбора на Евровидение. Вместе с Джамалой и третьим членом жюри, имя которого телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ объявят совсем скоро, Данилко будет оценивать участников, которых отберет музыкальный продюсер Руслан Квинта.

"Я искренне желаю Руслану, которого знаю тысячу лет, чтобы ему хватило смелости и сил отобрать интересных и талантливых артистов. Не важно, будут это молодые, еще неизвестные люди, или популярные исполнители, главное, чтобы у них был качественный, оригинальный материал, который трогает и вызывает эмоцию", - комментирует Андрей.

Читайте также: Оля Полякова рассказала о семейной жизни

Артистам, подающим заявки на Нацотбор, Данилко советует избегать шаблонности и не пытаться копировать победителей Евровидения прошлых лет:

"Я категорически против, когда участники отбора пытаются повторять артистов, выступавших на Евровидении в прошлые годы. Не надо посредственности, "мы играем в иностранных артистов" или "мы пытаемся понравиться". Меньше всего хочется видеть шаблонный репертуар или какие-то клише, которые якобы являются форматом Евровидения — его не существует. Угадать, что будет востребовано в этом году — невозможно, очень часто Евровидение выигрывает достаточно неожиданная песня, и победа Сальвадора Собрала это еще раз подтвердила. Но есть определенные вещи, которые всегда нужно учитывать, и на которые я, как член жюри, буду обращать внимание: какая у человека песня, как он выглядит, как его номер будет смотреться на главной сцене конкурса. Для меня важна целостность образа артиста."
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: