Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ рассказали о скрытых талантах невесты британского принца Гарри

4 декабря 2017 18:30
 СМИ рассказали о скрытых талантах невесты британского принца ГарриПока принц Гарри и Меган Маркл готовятся к свадьбе, недоброжелатели ищут компромат на актрису. Сегодня в зарубежной прессе было обнародовано старое резюме будущей принцессы, в котором она рассказывает о своих талантах.

Меган знает три языка и увлекается многими видами спорта: бейсболом, гольфом, плаваньем, верховой ездой и сноубордингом. Может она похвастаться и тем, что хорошо поет, владеет игрой на музыкальных инструментах и цирковыми трюками, в том числе жонглированием.

Некоторые строчки в резюме Маркл не совсем сочетаются с ее будущим статусом: как сообщает TMZ, невеста принца отлично танцует стриптиз и делает массаж.

Читайте также: Концерт за 2 миллиона: СМИ назвали самую высокооплачиваемую украинскую певицу

Напомним, 33-летний принц Гарри и 36-летняя актриса Меган Маркл объявили о своей помолвке 27 ноября. Наследник британского престола сделал возлюбленной предложение в Ноттингемском коттедже Кенсингтонского дворца в Лондоне. Свадьба пройдет 26 мая в капелле Святого Георгия в Виндзорском замке в Англии.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: