Регистрация Войти
Вход на сайт

Памела Андерсон удивила Ким Кардашьян необычным подарком

1 декабря 2017 03:00
Памела Андерсон удивила Ким Кардашьян необычным подарком Знаменитая актриса Памела Андерсон предоставила в подарок Ким Кардашьян шубу из искусственного меха ценой в 400 долларов. Блондинка известна как ярая активистка и защитница животных.

Кардашьян обожает носить одежду на меху и часто удивляет общественность все более изощренными нарядами. Памела длительное время состоит в организации PETA, поэтому не могла спокойно оставаться в стороне из-за такого отношения Ким к животному миру. Актриса написала модели письмо, где призвала отказаться от изделий на меху, но данное прошение не принесло должного успеха. Тогда Андерсон прибегла к иному методу: он прислала Ким искусственную шубу одного из брендов стоимостью в 400 долларов, приложив к ней рождественскую открытку.

Читайте также: Джамала ждет первенца

По мнению Памелы, Ким Кардашьян является хорошим человеком и ей нужно проявить сочувствие к животным, являющимися жертвами моды. По мнению актрисы, фанаты не перестанут обожать своего кумира, если та больше не будет носить меховую одежду.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: