Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель СБУ прокомментировала высказывания Владимира Зеленского

Представитель СБУ прокомментировала высказывания Владимира ЗеленскогоВчерашнее обращение Владимира Зеленского вызвало большой интерес у пользователей Сети. Как мы писали ранее, Владимир Зеленский поднял вопрос относительно возможного запрета сериала "Сваты" в Украине.

Сейчас появился первый комментарий представителей СБУ, которой и адресовалась речь Зеленского.

Читайте также: Ума Турман отметилась резким высказыванием о знаменитом голливудском продюсере

На своей странице в Facebook Зеленскому ответила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская:

"Могу лично от себя согласиться с возмущениями известного шоумена. К сожалению, сегодня наибольший интерес прессы вызывают именно вопросы запрета въезда российским певцам и актерам."

Гитлянская отметила, что запрещать показ сериала – не входит в полномочия СБУ. Также добавила, что это может сделать только Минкультуры Украины.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: