Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный рэп-музыкант Дрейк расстался со своей возлюбленной по SMS

25 ноября 2017 04:30
Известный рэп-музыкант Дрейк расстался со своей возлюбленной по SMSДрейк расстался с Беллой Хадид по смс, по крайней мере так написали западные таблоиды. Вероятной причиной разрыва стала ревность рэпера. Инсайдеры утверждают, что Дрейк разозлился, когда узнал, что Белла недавно виделась с экс-бойфрендом The Weeknd.


Не так давно в СМИ просочились слухи о том, что Белла Хадид и Дрейк начали встречаться. Такая информация появилась после того, как 31-летний рэпер пришёл на вечеринку в честь дня рождения модели.

Возможно, конечно, этой такой ход парочки, чтобы не выставлять свою личную жизнь на показ. Ведь всем известно, что звёзды пытаются тщательно скрывать романы, особенно на стадии их зарождения.

Читайте также: В Сеть выложили посмертный клип рэпера Lil Peep (ВИДЕО)

Однако, если верить слухам, Белла уже успела возобновить роман с Абелем. Стоит отметить, что ни с Дрейком, ни с The Weeknd модель пока не видели вместе.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: