Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданное изменение: журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей планеты

24 ноября 2017 01:30
Неожиданное изменение: журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей планетыЕжегодно журнал Forbes составляет рейтинг самых высокооплачиваемых моделей. Последние 15 лет первую строчку топа занимала Жизель Бюндхен, однако в этом году бразильскую красавицу подвинули.

1. Кендалл Дженнер
Похоже, талант зарабатывать деньги в семействе Кардашьян-Дженнер передается по наследству. Ким, получившая сотни миллионов долларов за несколько мобильных приложений, авторские фильтры, магазин детской одежды, а недавно заработавшая 10 миллионов долларов за один день от продажи авторской линейки духов, передала свои навыки сестре. Конечно же, заработки Кендалл намного скромнее, но тем не менее, их хватило, чтобы возглавить топ. За год модель заработала 22 миллиона долларов.

2. Жизель Бюндхен
Начинающим манекенщицам понадобилось много времени, чтобы сменить бразильскую супермодель, бывшего "ангела" Victoria's Secret — Жизель Бюндхен. В этом году красавица заняла почетное второе место с суммой 17,5 миллионов долларов.

3. Крисси Тейген
Крисси Тейген, которая сообщила, что станет мамой во второй раз, заработала за год 13,5 миллиона долларов.

Читайте также: Фанаты раскритиковали звезду фильма "Сумерки" за неухоженный внешний вид (ФОТО)

4. Джиджи Хадид
Джиджи Хадид с суммой в 9,5 миллионов долларов расположилась на 4 месте. К слову, в этом году модель не смогла посетить показ Victoria’s Secret-2017 в Шанхае. Из-за, якобы, расистской шутки ей не открыли китайскую визу.

5. Адриана Лима
Незаменимый "ангел" Victoria’s Secret-2017 Адриана Лима за год заработала 10, 5 миллионов.




Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: