Регистрация Войти
Вход на сайт

На юбилей королевы Кейт Миддлтон надела колье принцессы Дианы

21 ноября 2017 18:00
На юбилей королевы Кейт Миддлтон надела колье принцессы Дианы В Виндзорском замке прошло празднование 70-летия брака королевы Елизаветы II и принца Филиппа Эдинбургского. На мероприятие Кейт Миддлтон решила надеть колье принцессы Дианы. Герцогиня Кембриджская в последнее время очень редко появляется на публике.

Кейт Миддлтон некоторое время не могла в полной мере исполнять свои обязанности. Сейчас герцогиня находится во втором триместре беременности, ранее у нее диагностировали сильный токсикоз. Именно это послужило причиной того, что Кейт Миддлтон редко выходила в свет. Но сейчас член королевской семьи сообщила, что чувствует себя гораздо лучше и снова готова исполнять свой долг.

Читай также: Виктория Бекхэм рассказала о воссоединении Spice Girls

На празднование юбилея герцогиня Кембриджская решила надеть черное кружевное платье, в котором уже выходила в свет ранее, и пальто. Образ дополнило колье принцессы Дианы, которое Кейт Миддлтон приобрела у пары из Украины через аукцион. Отмечается, что стоимость наряда герцогини составила 785 фунтов стерлингов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: