Регистрация Войти
Вход на сайт

Голые фотографии 18-летней Мадонны будут проданы на аукционе

22 ноября 2017 05:00
Голые фотографии 18-летней Мадонны будут проданы на аукционе 108 фото с абсолютно обнаженной Мадонной будут проданы с молотка в аукционном доме Gotta Have Rock and Roll. Об этом сообщают зарубежные таблоиды.

Начальная стоимость снимков составит от 8 до 12 тысяч долларов, передает TMZ. Автором фото стал Сесил Ай, снимки были в сделаны Art World Institute, на тот момент когда всемирно известная певица проживала в городе Мичиган, США.

Читайте также: Наталья Могилевская поделилась информацией, которую никогда никому не говорила

На нескольких снимках есть даже подпись самой Мадонны. На аукцион будет выставлено письменное заключение, о том что звезда достигла совершеннолетия. Так же с молотка могли пустить личные вещи американской певицы, среди которых любовное письмо к рэперу Тупаку, и нижнее белье, но исполнительница была категорически против этого.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: