Регистрация Войти
Вход на сайт

Известную певицу отправили на пенсию

20 ноября 2017 06:30
Известную певицу отправили на пенсиюНаташа Королёва опубликовала видео в Instagram, под которым фанаты высказались, что певица сильно постарела. Поклонники считают, что артистке уже стоит уйти на пенсию.

Подписчики отреагировали очень неоднозначно, они высказались, что на видео артистка выглядит слишком усталой. Большинство комментаторов выразились, что она просто уже "старая", и дали совет уходить с эстрады на пенсию. Преданные фанаты яростно заступались за певицу, они пояснили потрепанный внешний вид Королёвой неудачным освещением и порекомендовали певице больше хорошего отдыха и здорового сна.

Читайте также: Известный украинский певец рассказал о домогательствах со стороны женщин

Напомним, Наташа Королёва родилась 31 мая 1973 года в Киеве в музыкальной семье. Её мать — Людмила Ивановна Порывай, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром хоровой капеллы «Свиточ». Отец — Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: